- Что можете сказать по игре?

- Очень хороший счет, хотя игра была сложная. Мы имели преимущество в первом тайме, но Волынь хорошо оборонялась и проводила контратаки. Правда, ошибка Волыни заключалась в том, что при счете 2:3 они поверили, что могут выиграть игру, раскрылись и начали больше атаковать, а мы на контрактах использовали нашу скорость и технику. 

В целом, получилась зрелищная игра, которая должна была понравиться болельщикам. Я доволен результатом и настроем команды перед БАТЭ. Мы будем общаться с игроками, ведь допустили некоторые ошибки. Чувствовалось, что они вышли на поле слишком нервозные, и это постараемся исключить в следующих матах. Опытные Чигринский, Ракицкий и Кучер допускали технические ошибки, которые несвойственны этим игрокам. 

- Как оцените игру Чигринского?

- Мы ждем, что он наберет свои лучшие кондиции, но и рисковать тоже не можем, ведь во главе стоит результат. Довольны тем, что он вернулся и показывает достаточно убедительный футбол. 

- Вы считали эту игру репетицией перед матчем с БАТЭ?

- Мы не репетировали, ведь это была игра чемпионата, в которой нужно было обязательно завоевать три очка. Чувствовалось, что после матча с Динамо некоторые футболисты еще были на нервах, поэтому допускали ошибки. 

Football.ua