"Наше положение в таблице не соответствует реальному положению вещей. 10-е место нас полностью не устраивает. Да, в первую очередь надо признать, что много своих очков мы потеряли. Этому есть причина – многие игроки пополнили наш состав по ходу сезона. Сыгранности ребятам не хватает. И все же, думаю, что в таблице мы поднимемся", — подчеркнул защитник дончан.

"Наверное, успешная игра дома — это такая визитная карточка нашего клуба. Так было и в Донецке, так сейчас происходит и в Киеве. Можно сказать, что мы — домашняя команда".

"Залог победы над Шахтером? Максимальная дисциплина. Никто не блистал, но никто и не выпал. Все были настроены на достижение положительного результата".

"Предстоящий матч с Волынью? Крестоносцы — силовая, мощная команда. На мой взгляд, они значительно сильнее той же Говерлы. Надо по максимуму настраиваться на предстоящую встречу. Я видел их последний матч с Олимпиком — подопечные Кварцяного по делу выиграли".

"Я уже играл против Бикфалви ранее. Что сказать о нем? Физически мощный игрок. Ему ни в коем случае нельзя давать возможность разворачиваться лицом к нашим воротам. У него хороший удар, умеет сыграть головой. Надо не давать дышать лучшему бомбардиру Волыни", — подытожил Артем Барановский.