"Хотел бы сказать несколько слов о начале этого чемпионата. Вот сейчас Черноморец и Металлист перенесли игру, а господин Керницкий (генеральный директор Черноморца — прим. Football.ua) обвиняет во всем милицию, якобы она не могла обеспечить порядок. Хочу напомнить Керницкому, что в Мариуполе в начале чемпионата было очень-очень спокойно: у нас были все справки,гарантии от губернатора, от милиции, от всех органов, которые гарантировали безопасность проведения матча в Мариуполе.

До этого господин Кварцяный устроил панику, не согласившись ехать в Мариуполь. Испугался. Сегодня я не пожал ему руку, знаете почему? Потому что считаю, что он трус! В том, что два стартовых матча мы не сыграли дома, виноваты господа Керницкий и Кварцяный. Если бы наша команда провела первые два матча дома, то от нас бы никто не ушел, и мы не страдали бы как страдаем сейчас и на протяжении всего этого чемпионата", — сказал Павлов на пресс-конференции.

"По игре. Квалификация футболистов Волыни на порядок выше квалификации наших футболистов. Если бы вы посмотрели, кто у нас был — у нас дебютировали двое мальчишек 95-го года рождения, и замены были связаны с тем, чтобы Мандзюк не получил еще карточку, не получил карточку Цюпа. Если бы это случилось, то в последней игре нам не было бы кем играть. Других заявленных футболистов уже не осталось".

Football.ua