"Победа в забеге на 400 метров? Погода, конечно, повлияла на результаты, но я думаю все остались довольны хотя бы тем фактом, что этот тест уже позади", — отметил хавбек мариупольцев.

"Что касается конкурентов, то я много слышал о Сергее Вовкодаве, как он сдавал тесты в Ворскле и бежал там Царскую тропу. Был рекордсменом команды. Ожидал, что высокие результаты покажут Сергей Приходько и Максим Жичиков. Ожидал, что я вместе с ними покажу лучшие результаты. В принципе, почти так и получилось".

"Определенная усталость, конечно же, присутствует. Но все игры, запланированные на этом сборе, будут проходить на фоне усталости, после тестов. Собственно на сборах никогда легко не бывает".

"Насаф? Я думаю, что те футболисты, которые завтра выйдут на поле, будут играть с тройной самоотдачей  и доказывать, что они не хуже игроков, вызванных в сборную на Кубок Азии".

"Всегда хочется только выигрывать. И хоть нам говорит Николай Петрович, что сейчас главное – качество игры, есть желание побеждать всегда!" — резюмировал Сергей Гринь.