О предстоящем отборочном поединке против России: "Очень хочется достичь позитивного результата в матче против россиян. Ведь в случае победы наши шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы улучшатся. Так что, матч против нас не будет для россиян легкой прогулкой".

О вызовах в сборную Черногории: "Последний год Бранко Брнович стабильно приглашает меня в свою команду. Может быть, провожу на поле немного времени, но регулярно вхожу в заявки на матч. Рад этому, ведь быть в сборной своей страны – честь для любого игрока".

О начале футбольной карьеры: "Футболом я начал заниматься в 8-летнем возрасте. Первые шаги на футбольном поле делал в родном городе Котор. Это маленький черногорский городок на берегу моря. Очень красивый, исторический и туристический.

Мои друзья, мои родители — они постоянно следят за моими выступлениями, очень любят футбол. У меня вообще спортивная семья. Отец профессионально и успешно занимался водным поло. Мама играла в гандбол, а сестра занималась теннисом".

О наиболее популярном виде спорта в Черногории: "Я бы сказал, что водное поло. Черногорские ватерполисты регулярно выступают на самых престижных соревнованиях. Например, клуб моего родного города Приморац становился победителем Евролиги и выигрывал Суперкубок Европы. Даже зарплата у наших ватерполистов больше, чем у футболистов".

О варианте с клубом из Украины: "Меня заметили в матче сборной Черногории против команды Уэльса. После игры позвонили и предложили переехать в Украину.

Я был на связи с Бартуловичем, я ведь играл в Хорватии и у нас были общие знакомые. Младен положительно отозвался о моей тогда будущей команде. А об Украине я тогда знал только то, что здесь футбол хорошего уровня. Впрочем, на слуху были лишь постоянные участник и еврокубков – Шахтер, Динамо, Днепр".

О самом сложном сопернике в Премьер-лиге: "Со всеми непросто играть. В каждой игре много борьбы, много физической работы. Тяжелее всего, конечно, с грандами. Например, если дать играть в свою игру бразильцам Шахтера, то их же потом не остановишь".

О военных действиях на Донбассе: "В Запорожье, слава Богу, не так чувствуется эта война на Донбассе. Но разговоры о ней среди игроков, конечно же, постоянно идут. Хочется, чтобы это как можно скорее закончилось, чтобы в Украине воцарился мир. Хотелось бы жить здесь вместе с семьей, с нашей дочерью, которой только исполнилось 4 месяца. Надо, наверное, потерпеть чуть-чуть, все обязательно в Украине наладится".

О Запорожье: "Хороший город. Лучше, чем Кривой Рог (смеется). Когда нет тренировок, люблю прогуляться по бульвару Шевченко и проспекту. Да и в команде нашей собрались хорошие ребята. Есть и опытные игроки и много талантливой молодежи. Хотелось бы улучшить результат, чтобы вокруг команды было больше позитивных новостей и наши болельщики получали удовольствие от игры Металлурга".

О футбольных кумирах детства: "В мои детские годы хорошо играли Фигу и Роналдо. Как и каждому мальчишке нравились те игроки, которые много забивают. Из игроков, которые играли на левом фланге обороны, мне нравился Роберто Карлос. Сейчас из крайних защитников  мне импонирует игра Марсело. Люблю следить за тем, как ведет себя на поле Гарет Бэйл".

О приметах: "Обязательно выхожу на футбольное поле с левой ноги. Это мой единственный ритуал".

О футбольной мечте: "Сыграть со своей сборной на чемпионатах Европы и мира".

Об украинской кухне: "Украинская кухня похожа на черногорскую. Мы тоже жарим шашлыки (смеется). Только борща у нас нет, а мне он очень нравится. Как только приехал в Украину, наверное, целый месяц, только его и кушал".