- Будут ли повышенные премиальные за выход в полуфинал Кубка Украины?

- Что в контракте прописано, все мы выполняем. Не думали, что сможем достичь полуфинала, но так случилось, нам повезло. Премиальные ребятам уже озвучили.

- Нельзя сказать, что вам повезло. Команда сегодня билась и умирала на поле…

- Да. Перед игрой мы собрались и постарались вернуть ту атмосферу и тот коллектив, которые были в первом круге. Все услышали и сегодня бились друг за друга, был один коллектив, был один кулак, поэтому и победили.

- Весной команда неудачно стартовала. Как удалось психологически раскрепостить ребят и подвести к этому решающему матчу?

- Да, старт второй части очень неудачный. Потеряли очки, которые не планировали терять. Мы собрались, поговорили, высказались друг другу и договорились забыть произошедшее, чтобы в матче с Ворсклой предстать одной командой, одним коллективом.

- Озвучьте задачи, которые стоят перед командой.

- Когда мы вышли в Премьер-лигу, ставили задачу задержать в высшем дивизионе. Но так как в первой части чемпионата мы попали в зону еврокубков, хочется теперь опять вернуться туда. Будем игрой доказывать, что не зря находились на том месте, и попытаемся вернуть те позиции, которые утратили.

- А в Кубке Украины?

- Вышли в 1/2  – уже хорошее достижение. Посмотрим, какой будем соперник. Будем стараться пройти дальше.

Football.ua