О возможном переезде в другой город: "В Винницу мы точно не переедем, потому что там нет стадиона, который бы отвечал требованиям Премьер-лиги и еврокубков. Мы рассматриваем несколько других вариантов, потому что в  Запорожье есть команда, на которую ходят болельщики. Будем искать город, где любят футбол, и будут ходить на Зарю". 

О будущем клуба: "В нашей стране сейчас всем тяжело финансово, поэтому будем смотреть. Будущее Зари зависит от обстановки в стране. Пока планов о прекращении финансирования клуба нет". 

О вопросах к новому руководству ФФУ: "Они только приступили к работе, поэтому раньше времени критиковать их не стоит. Нужно дать хотя бы полгода поработать, после чего собрать владельцев клубов, чтобы услышать от федерации стратегию дальнейшего развития футбола в Украине. Мы должны прийти к тому, что футболист не всегда прав, потому что клубы всегда остаются в проигрыше, как бы не поступал футболист. Все на стороне игроков, хотя это должна быть дорога с двухсторонним движением". 

Об истекающем контракте Вернидуба: "Мы еще это с ним не обсуждали. Вернидуб меня абсолютно устраивает, как тренер. Его может переманить другой клуб? У нас очень хорошие отношения, поэтому если у него и будут какие-то предложения, он сначала позвонит мне, и мы обсудим эту ситуацию".

Football.ua