"Неудачные выступления весной? Приехали со сборов и два месяца тренировались где попало на искусственных полях. А играть официальные матчи приходилось на травяных. Это сказалось. Сейчас вот начали тренироваться в Борисполе на хорошего качества зеленом поле. Думаю, все должно наладиться", — цитирует Сытника официальный сайт Олимпика.

"Динамо — один из флагманов украинского футбола. Этим все сказано. Поэтому я не думаю, что еще что-то нужно говорить в отношении настроя нашего соперника. У Динамо есть два состава, которые играют на трех фронтах. Сейчас просто киевляне переключатся на чемпионат и Кубок. Все свои силы бросят на выигрыш двух турниров внутри страны. Ребров может безболезненно провести ротацию и против нас выйдут играть "свежие" исполнители. А вы не забывайте, что мы же тоже во Львове с Карпатами провели матч чемпионата. У нас был тяжелый переезд и сил мы потратили немало".

"Динамовыцы, прежде всего, сильны командной игрой. Главный тренер Динамо Сергей Ребров доверяет молодым талантливым украинским футболистам, и они оправдывают его доверие. Реально ли Олимпику пройти в финал? В футболе нет ничего невозможного. Будем стараться пробиться в финал, а там как Бог даст".

"Конечно, предположить, что Олимпик доберется до полуфинала, было тяжело, ведь мы только что вошли в элитный дивизион нашего футбола. Однако мы со всей ответственностью подходили к каждому матчу, настраивались, работали, и все это принесло результат. А еще было огромное желание пройти как можно дальше. И все у нас получилось".