"Была тяжелая игра. Металлург — хорошая команда с отличным подбором исполнителей. В субботу мы в какой-то степени сыграли за счёт их ошибок и считаю, что полностью заслужили победу", — заметил Андрей. 

"Приятно отдавать голевые передачи и забивать, но главное, чтобы побеждала команда. При стандартах я часто нахожусь на дальней штанге. Желько Любенович здорово выполнил подачу. Мяч долетел ко мне, передо мной были пустые ворота. Мне ничего не оставалось делать, кроме как забить. До этого ещё у меня был стопроцентный момент, когда после моего удара мяч попал в штангу". 

"Пошла ли во втором тайме игра на встречных курсах? Да, согласен. Мы попытались сыграть от обороны, забили быстрый третий гол, поэтому больше внимания уделяли обороне. Металлург стал играть активнее, мы же старались действовать на контратаках. При счете 4:2 последние минуты заставили понервничать, но нам удалось довести матч до логического завершения". 

"Матч с Днепром? Будем разбирать их игру. Понятное дело, что Днепр является очень серьёзным соперником, который показывает хорошие результаты. Будем готовиться к игре и максимально настраиваться", — подытожил Тотовицкий.