"Команда в любом случае будет существовать, — цитирует Кабаева profootball.ua. — Тот же Бабич в своем недавнем интервью это заявил. И я не первый раз это слышу: полгода назад мы собирались на базе и Керницкий сказал то же самое. Так что клуб будет точно.

Насчет молодежи: сейчас во многих клубах играют молодые ребята, даже в грандах. То же Динамо массово скупает молодежь, у Маркевича, читал, были разногласия с руководством из-за того, что планируется делать ставку на молодых футболистов.

Как и везде, есть две стороны медали. Конечно, ребята имеют шанс проявить себя, заработать имя. А с другой стороны, уровень падает до дублирующих составов. Думаю, что в клуб все-таки придут новые футболисты. Конечно, хочется продемонстрировать гораздо лучший уровень, чем был в прошлом чемпионате. Я уверен, что мы можем.

Тот же Гречишкин говорил в интервью, что целей нет. Да, может, их нет от руководства, но ты ведь всегда ставишь цели перед собой сам. У меня нет конкретной цели "не вылететь". Мне просто хочется показывать достойный футбол и не проигрывать всем подряд".