О матче с Динамо: "Все было предельно спокойно. Коленки точно не тряслись. Если бояться, то не стоит играть в футбол. Несколько давила ответственность за результат, ведь играли с грандом Украины. В первую очередь хотелось проявить себя, показать, что не хуже тех игроков, которые остались в запасе. После того как матч закончился был шок. Не верилось, что сыграли с Динамо".

О первом голе матча: "Врать не буду, мяч залетел от Велозу. Но если бы я в том моменте не пошел решительно на мяч, может быть Велозу и не ошибся бы.

Эмоции были сумасшедшие, не передать словами. Не поверил, что мы забили Динамо гол. Да еще на 3-й минуте. Нам нужен был этот гол, чтобы появилась в команде уверенность. И мне нужна была уверенность. Ведь это была моя первая игра в основном составе Стали в Премьер-лиге".

О наставлениях тренерского штаба перед матчем с киевлянами: "Играть в свой футбол, с первых минут действовать агрессивно, строже сыграть в обороне и по возможности отодвинуть игру от своих ворот. У нас замечательные тренера, их уверенность передалась и нам".

О собственной игре: "Для дебюта неплохо, но знаю, что могу играть лучше. Все-таки первая официальная игра, волнение присутствовало, плюс давил авторитет Динамо, в составе которого много опытных и известных футболистов.

О следующем матче с Карпатами: "Хорошая команда. Играют опытные игроки: Игорь Худобяк, Олег Голодюк. В составе Карпат много молодых ребят. Считаю, что у этой команды большой потенциал. Будем стараться отобрать очки у львовян".