"Ничего хорошего о своей команде сказать не могу. Разочаровался игрой своих подопечных — ребята действовали скованно, неуверенно, не были похожи сами на себя. Во втором тайме пытались что-то показать, но не получалось. Единственное, что могу отнести к позитиву — это выход Демченко, который сегодня дебютировал в Премьер-лиге, внес креатив в игру команды. Именно благодаря его действиям заработали штрафной после которого забили гол", — цитирует Чанцева официальный сайт Говерлы.

"В конце прошлого чемпионата некоторые люди в эйфории думали, что можно сделать ставку на молодежь, которая сейчас есть в команде. У нас фактически только два игрока с опытом — Лисицкий и Старцев, потому, что Платон до сих пор не восстановился после травмы. Все остальные — молодые ребята. Хотя Грозный и говорил перед матчем, что наша команда более опытная, но не вижу, в чем именно.

Игроки Говерлы индивидуально значительно сильнее, чем мои подопечные, это выливается в общекомандные действия. Для того, чтобы быть опытным, нужно демонстрировать стабильную игру, а у нас ее нет. У нас еще очень молодая команда, поэтому посмотрим, что будет дальше".