Напомним, что за период летнего трансферного окна днепропетровский клуб пополнили шесть новичков: Данило, Майкл Бабатунде, Эдмар, Джон Руис, Иван Томечак и Андерсон Пико.

"У нас в это межсезонье были определенные проблемы с кадровым потенциалом нашей команды, об этом неоднократно говорил наш тренер и вот собственно плодом тех усилий, которые предпринимались скаутинговой службой, стало приглашение этих шестерых футболистов, которые, надеюсь, помогут нам в этом сезоне, в том числе и в выступлении на европейской арене".

"Сложно пока говорить, как они себя сумеют проявить на футбольном поле, поскольку все эти трансферные вопросы решались в последний месяц, и фактически каждый из них либо вообще не провел ни одной минуты в официальных матчах, либо сыграл достаточно мало времени. Поэтому степень, будем так говорить, их полезности для нашей команды, наверное, будет определена несколько позже, хотя может Мирон Богданович в тренировочном процессе какие-то акценты и приоритеты расставил", — заключил Стеценко.