"Поздравляю Волынь. К сожалению, говорю это снова…Обидно, мы не добились результата, не удалось удержать психологическое спокойствие и двигаться вперед. Первый гол получился смертельным. До перерыва мы выглядели здорово, была агрессия, были полумоменты. Нам не хватало последнего паса…Гол нас, если не сломал, то надломил…", — Сказал Йовичевич.

"Сложившиеся обстоятельства были на руку нашему сопернику. После этого нам необходимо очень много работать. Волынь после двух передач переходила  в острую зону.  На данный момент у нас такого футболиста, который может упростить игру и эффектно перевести  мяч из первой зоны в третью. Все же, мы боролись до конца, играли на победу, но достичь этого не сумели. Нам нужно снова держать удар. У нас сложилась серия из неудачных игр, нам нужно обрести уверенность.  Должны вылезти из этой ямы. Единственный способ – это работа и борьба до конца".

"Планируем ли мы подписывать свободных агентов? Этим вопросом занимаются Юрий Беньо и Юрий Дячук-Ставикций. Очень тяжело найти свободного агента, который был бы лучше наших футболистов. Нужно верить в команду. Вспомните, еще не так давно был настрой, были надежды. Сейчас психологическая яма". 

Мои футболисты не верят в себя? Мы знали, что у нас не будет много моментов в матче. Знали, что Волынь мало проигрывает. Готовились к большому количеству борьбы в центре поля. Вообще, это сильная сторона Волыни. Нам не хватило мастерства и последнего паса", — приводит слова тренера официальный сайт Карпат.

После девяти сыгранных туров, Карпаты занимают восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 10 набранных очков.