"Перед встречей с сильным соперником у каждого игрока есть предматчевое волнение. Это помогает проявить свои наилучшие качества футболиста. Это не столько волнение, сколько чувство ответственности. Когда играешь против сильной команды, то проще раскрыть свои лучшие качества: силу, технику, скорость", — сказал Иллой-Айет.

"Наша команда в последнее время прибавила в реализации созданных моментов и тому подтверждение наши последние два матча в чемпионате, которые мы выиграли с общим счетом – 6:0. Главный тренер на тренировках нам всегда говорит, что есть победы, которые расслабляют коллектив, а есть победы, которые делают его еще сильней".

"Санжар делает все возможное, чтобы мы относились ко второму типу команд. У нас было достаточно времени и тренировок, чтобы быть полностью готовыми к предстоящему матчу. Я лично очень доволен последними достижениями команды".

"С Днепром, в первую очередь, Олимпик будет играть в тот футбол, который он демонстрирует в последнее время: яркий, быстрый и интересный для зрителя. Думаю, что соперник будет больше атаковать. Нам предстоит суперинтересная игра! При этом очень непростая".

"Днепр хорошо владеет мячом, умеет создавать моменты. Но, если вспомнить нашу домашнюю кубковую игру с днепропетровцами, несмотря на наше поражение, моментами мы демонстрировали хороший комбинационный футбол".

"Селезнев? Да, он хороший нападающий, у него есть голевое чутье. Перед нами будет стоять задача – не дать ему разбежаться на поле и всю игру плотно опекать его. Но мы должны бороться не с одним Евгением Селезневым, а с командой Днепр. И если мы выйдем сконцентрированными и будем осторожны, то все у нас получится".

"Все футболисты этой команды очень сильны. Но в той форме, в которой сейчас пребывает капитан днепропетровцев Руслан Ротань заслуживает большого уважения. Я считаю, что на данный момент он самый сильный футболист в своей команде. Нам нужно будет играть максимально плотно, чтобы не дать противнику прорваться".