"После таких насыщенных матчей как с Днепром, обязательно нужно восстановить силы, которые были затрачены. Тренерский штаб провел для нас тренировочные занятия, благодаря которым мы полностью восстановились. Это были хорошие игры, из которых мы извлекли правильные выводы. К игре с Черноморцем уже полностью готовы", — сказал Лебедь.

"В первую очередь, главный тренер уделил внимание тактическим ошибкам в матче с днепропетровцами. К сожалению, в последней игре мы не совсем хорошо действовали в некоторых ситуациях. Думаю, что в дальнейшем мы улучшим свою игру и будем максимально сконцентрированы на протяжении всего матча".

"Честно говоря, я особо не слежу за играми одесситов. Но знаю, что у них неплохая и боевитая команда. Сейчас все команды, которые расположились в середине и в конце турнирной таблице практически одного уровня. Кому-то везет больше, а кому-то меньше. Уверен, они будут делать все, чтобы подняться в турнирной таблице как можно выше".

"Помню матч первого круга, открытие чемпионата. Мы упустили победу на последних минутах. Такое очень сложно забыть, 2:2. От предстоящей игры с Черноморцем жду атакующего и интересного футбола в исполнении нашей команды. Поединок будет нелегким, это точно. У нас всегда с Черноморцем сложные матчи".

"Я больших изменений не увидел в сравнении с тем матчем. У соперника те же самые футболисты, которые играли против нас в Киеве. Но не стоит забывать, что все матчи разные. С одесситами нужно быть осторожными. Думаю, молодые игроки Черноморца будут выкладываться по максимуму, желая доказать, что они заслуживают место в стартовом составе. Мы едем в Одессу только за победой".

"Мне импонирует игра Владислава Калитвинцева, который на сегодняшний день является лидером Черноморца, вокруг него строится вся игра команды", — подытожил полузащитник Олимпика.