Сначала наставник александрийцев прокомментировал сам матч.

"Очень тяжелая игра, тяжелое поле. На таком поле тяжело включать скорость. Мы настраивались только на победу. Всегда так настраиваемся, но не всегда получается. Мы пытались играть в простой футбол: больше вертикальных и длинных передач. Физически мы хорошо выглядели. Но и Говерла неплохо выглядела. Они молодые, сыгранные". 

"И все же, у нас было несколько моментов. В частности, у Таргамадзе были шансы. В концовке счастье было на нашей стороне. Одиннадцатиметровый, считаю, справедливым — мяч действительно летел в створ ворот, а на его пути встала рука. Все справедливо".

Затем украинский специалист отметил, что доволен нынешним положением дел в клубе.

"Я доволен. Был бы доволен, даже если бы мы сыграли сегодня вничью. А то, что занимаем седьмое место ... Это место показывает, что у нас все в порядке, работаем слаженно. Президент хорошо выполняет свои обязательства, как, впрочем, и все работники клуба".

Также Шаран поделился информацией о состоянии здоровья полузащитника команды Давида Таргамадзе.

"Ему было трудно, но мы просили, чтобы сегодня он еще помог нам. Будем просить продлить его аренду. Сегодня у Давида были проблемы с голеностопом".

В конце общения с представителями СМИ рулевой Александрии сообщил, что в зимнее межсезонье команда планирует усилиться новыми игроками.

"О еврокубках мы не говорим. Нам нужно крепко встать на ноги, а потом дальше работать. Много новых игроков не будет, но нескольких новичков хотели бы взять".