"Ощущения от дебютного гола в Премьер-лиге? Наверное, хорошие, позитивные. Но в тот момент, если честно, об этом как-то не думал. До конца матча оставалось 75 минут, и важно было его выиграть. Некогда было праздновать. Поздравил главный тренер, ребятя. Ну а после игры звонили родные. Приятны были и слова моего главного болельщика – отца. Он смотрит все игры с моим участием, переживает, звонит, иногда дает наставления. Мазяр поблагодарил всех за игру. Героев здесь нет. Ну и что, что я забил?! Играет и побеждает вся команда!", — начал хавбек.

"Как забивал? Гол, как на ладони. Шла подача с углового, защитник дончан выбил мяч головой, я первым оказался на подборе и без раздумий решил пробить. До ворот было недалеко, метров двенадцать, поэтому других решений быть не могло. Попал точно в угол, так счет стал 1:0".

"Победа над Олимпиком очень важна с турнирной и психологической точки зрения. Мы давно не выигрывали, хотя играли, считаю, со всеми командами очень даже неплохо. Невезение, да и только, не позволило нам выиграть в предыдущих матчах. К счастью, удалось порадовать болельщиков в заключительной игре года. Настроение перед отпуском улучшилось", -добавил Кучеров.