О том, чем запомнился период в Олимпике: "За это время было много чего и плохого, и хорошего, но больше, конечно, хорошего. Были досадные матчи, в которых мы показали хорошую игру, но не добились результата. Прежде всего, это начало чемпионата и несколько матчей, которые завершали первую часть сезона. После того, как мы наладили игру в обороне и в атаке, появился результат. Что касается меня, то эти полгода могу занести себе в актив. Я получил колоссальный опыт, выступая в Премьер-лиге за отличную команду", — рассказал защитник в интервью клубной пресс-службе.

О самом ярком событии за это время: "Одно из самых ярких событий для меня – мой дебютный гол одесскому Черноморцу, в первом туре. Однозначно запомнилась осенняя часть чемпионата, когда команда набрала отличную форму и демонстрировала уже не только хороший футбол, но и результат.

На тренировках мы отрабатываем стандартные положения и подачи с флангов, поэтому постоянно оттачиваю свое мастерство. Наверное, игра головой – это одно из лучших моих качеств в футболе. Поэтому всегда стараюсь подключаться на стандарты".

О том, как удалось после Второй лиги заиграть в Премьер-лиге: "Наверное, это благодаря нашему тренеру Роману Николаевичу Санжару, который пригласил меня на просмотр. А уже на летних сборах, за счет своего старания и умения, я его убедил, что могу играть и приносить пользу Олимпику".

О мотивации для футболиста: "Прежде всего это сама игра – футбол. Нужно получать удовольствие, когда выходишь на футбольное поле. Каждый футболист должен стремиться, чтобы его команда добивалась в каждой игре максимального результата и завоевывала новые трофеи. Это и есть мотивация".

О мечте сыграть за сборную Украины: "Каждый футболист мечтает играть за свою национальную сборную. В жизни нет ничего невозможного. Нужно ставить цель и идти к ней".