"Думаю, что в игре с Волынью на первый план одновременно выйдет психологическая и физическая подготовка, потому что в начале весны в Украине всегда тяжелые поля. Настрой, конечно, имеет большое значение, но игровые параметры, считаю, будут важнее", — заявил 28-летний голкипер в интервью официальному сайту донетчан.

"Наша команда играет в комбинационный футбол. Поэтому будем придерживаться своего стиля до конца и, думаю, за счет этого сможем одержать победу".

"Волынь всегда демонстрирует силовой, атлетичный футбол. И футболистов они соответственно подбирают более высоких и крепких. Но в последние годы у них поменялась тенденция, изменилась философия игры. Появились футболисты, которые стали играть в комбинационный футбол, например, Сергей Кравченко и еще несколько игроков из Днепра. Но все равно на первый план у игроков выходит самоотдача и бойцовские качества, которые прививает им Виталий Владимирович".

"В первую очередь, на поле увидим много борьбы. Сейчас обе команды неплохо смотрятся. Думаю, будет равная игра, и один момент может решить исход поединка", — резюмировал страж ворот Олимпика.