О товарищеском матче с Динамо: "Игра против Динамо получилась очень интересной и полезной, как для нас, так и для соперника. У киевлян уехало много игроков в расположение своих национальных сборных, а те игроки, которые остались, хотели доказать, что они могут претендовать на место в основном составе. Насчет нашей команда могу сказать только одно, что мы задумали и запланировали – выполнили.

Была очень хорошая игра, которая позволила подготовиться не только функционально, но и психологически. Благодаря победе над таким соперником мы приобрели еще больше уверенности в собственных силах. Мы провели хорошую подготовку перед игрой с Говерлой" – рассказал защитник в интервью пресс-службе клуба.

Об отсутствии сборников у Динамо: "Конечно ощущалось. У Динамо не было Ярмоленко, Гусева, основных защитников, но это ни в коем случае не оправдывает Динамо. Игроки соперника, которые вышли – претендуют на попадание в основной состав. Они должны были выходить и доказывать свою профпригодность главному тренеру. Так что это не оправдание".

О предстоящем матче с Говерлой: "Будем играть только на победу. В Ужгород едем за тремя очками, поэтому на меньшее даже не рассчитываем! Мы много очков потеряли, там, где не заслуживали, поэтому больше нельзя упускать победы!"

Матч Говерла — Олимпик запланирован на 3-е апреля.