За полтавчан албанец выступал с 2005-2016 года, сыграв 336 матчей за Ворсклу (335 в основном составе), забив пять голов.

Воскресный поединок может стать последним в профессиональной карьере капитана Ворсклы Арменда Даллку. 
"Мне невероятно трудно, честно. Столько лет здесь, с моей Ворсклой, но, видимо, такой уже у меня возраст, что миссия в Полтаве закончилась. Любое дело имеет свое начало и свой конец. Видимо, пришло время заканчивать и дать себе отдохнуть", — цитирует Даллку официальный сайт Зелено-белых.
"Я вам открою свою тайну. На последней тренировке, где присутствовал Олег Бабаев, он взял с меня слово, что я доиграю до тех пор, пока команда не выйдет в еврокубки. Это был своеобразный долг перед великим человеком. Я сказал, что мы постараемся приложить максимум усилий для этого. Олега Мейдановича нет с нами уже два года, а наш второй подряд выход в Лигу Европы, пожалуй, немного меня успокаивает".
"Возраст футболиста-профессионала недолог. Приходит время, когда нужно заканчивать. Хорошо, что сейчас у меня есть бизнес, который удачно развивается. Моя семья может чувствовать себя комфортно. Но я не хочу совсем забросить футбол. Еще полгода назад мы с руководством клуба говорили об определенных моих перспективах в клубе", — подытожил Даллку. 
В текущем сезоне 32-летний футболист сыграл 28 матчей.