"Почему в заявке команды на матч с Олимпиком не было Рафаэля Форстера и Опанасенко? Опанасенко до сих пор не восстановился после травмы. Перед отъездом в Словению он получил травму – надрыв передней мышцы бедра. Надеюсь, скоро он вернется в строй", — заявил журналистам наставник луганчан. 

"А Рафаэль Форстер на предыгровой тренировке получил небольшую травму голеностопа, и я не стал рисковать, поставив Женю Ткачука. Могу сказать, что он справился со своей задачей, забив мяч. Конкуренция у нас серьезная. Будет играть тот, кто будет этого заслуживать. И я рад, что конкуренция есть". 

"Дальнейшая судьба в команде Ярослава Квасова? Посмотрим. Если найдем что-то интересное для того, чтобы у него была игровая практика… Может быть, и я ошибаюсь. Каждый может ошибаться, но пока что конкурировать с тем же Бонавентуре он не может. Есть еще Кулач и Безбородько. Если будут хорошие предложения и он будет согласен, то мы готовы отдать его в аренду. Понимаю, что это боль для каждого футболиста, но вы поймите меня как тренера. Весь тренерский штаб анализирует и выбирает тех футболистов, которые сильнее на данный момент. А если не найдем Ярославу клуб, то дозаявим. Время еще есть. Пусть работает".