"На протяжении матча мы играли довольно неплохо. Но после пропущенного гола появился небольшой мандраж, неуверенность в некоторых эпизодах. В целом же, игра давалась. Играли мы, в принципе, неплохо, хотя не скрою, что последние минуты провалили", — начал хавбек луганчан.

"Скажу честно: очень приятно играть, когда на стадионе находится такое количество болельщиков. У нас в стране, по большому счёту, сейчас нигде так не поддерживают команды. В Кропивницком люди живут футболом. Чувствовалась футбольная атмосфера. Хочется, чтобы так было везде у нас в стране. Пусть не все болельщики поддерживали Зарю, всё равно было приятно играть при полном стадионе". 

"Главный тренер команды попросил меня сыграть центрального нападающего. Другого варианта не было. Нужно было закрыть эту позицию. Старался действовать здесь как можно лучше. Считаю, что сыграл неплохо. Юрий Вернидуб дал мне определённые рекомендации после матча, указав, где я действовал правильно, а где нет. Главную оценку, безусловно, даст он.  Я долгое время играл на фланге. В центре нападения действовать было непривычно. Ничего страшного. Думаю, в дальнейшем будет лучше", — добавил Петряк.