Олейник и Шацких – лишь два эти игрока несколько видоизменили семинский состав матча против Спартака. Подводя итог первой половине сегодняшней встречи, можно сказать, что удачнее вошел в игру именно Денис Олейник. Несколько раз он неплохо обострял игру на правом фланге, создав разок опаснейший момент для Нинковича, но Милош пробил в кипера, а как раз Шацких, до того и не особо заметный, не смог толком добить мяч.

Вообще казалось, что Семин решил опробовать в своем роде защитную манеру игры: динамовцы отдали мяч сопернику и, если можно так сказать, пробовали свои силы в защите, иногда переходя в контратаку. Судя по тому, что единственный удар в створ Шовковского случайно нанес Юссуф, киевляне отражали нападки Црвены Звезды достаточно умело.

А вот с созданием своих были проблемы. Припоминается момент Нинковича, описанный чуть выше, и класснейший дальний удар Реброва, после которого мяч стукнулся в перекладину и отлетел к Гиоане, не сумевшему толково добить.

Как и в первом матче, Семин в перерыве сделал всего одну замену: Максима Шацких поменял Кравец. А вот наставник Црвены Звезды изменил чуть ли не половину команды, выпустив многих основных игроков: Басту, Коромана, Йестровича и других.

Первые двадцать минут второй половины прошли в духе первого тайма с большим количеством борьбы и неточных передач. А вот на 65 минуте неожиданно забили сербы. Перович дотянул мяч до линии штрафной и откатил под удар Мильяшу. Шовковский справился, но отбил перед собой, чем и воспользовался тот же Мильяш, после добивания которого круглый стукнулся в штангу и влетел в ворота.

И вот тут было очень интересно посмотреть, как себя поведет Динамо Семина в тот момент, когда надо бы отыгрываться! Очень неплохо, знаете, проявили характер киевляне. Тренер выпустил Милевского и наши начали создавать моменты. Со всей кучи можно выделить класснейший пас Олейника на Кравца, но молодой нападающий из выгодной позиции, уже поймав вратаря на противоходе, запустил мяч мимо ворот. Но какую же передачу выдал Олейник…не зря, видимо, возвращали из Нефтяника.

Ну а минут за десять до конца, после настойчивых атак, игроки Динамо заработали перспективный как для удара штрафной. Однако киевляне решили розыграть и Кравец выдал передачу на Гиоане. Тибериу вошел в штрафную (а соперник даже не сопротивлялся, ожидая удара со стандарта) и мощно запустил мяч в дальний угол! 1:1!

После этого на поле появился Алиев, взявший себе уже бывший номер Белькевича. Сразу отметим, что Семин использовал всего четыре замены, на одну больше, чем в прошлый раз. Причем, кроме Алиева выходили все те же люди. Возможно, Юрий Павлович определился  с основным игроками.

Что касается концовки матча, то футболисты Динамо продолжали действовать в атакующем ключе, но ничего особо опасного создать не смогли. Разве что после передачи Милевского мяч выше ворот запустил Алиев. В любом случае отметим, что когда понадобилось, команда Семина сумела собраться и создать у ворот противника нужное для гола количество моментов. При этом, четко сыграв в обороне.

Что ж, после этой ничьи стало понятно, что Спартак в финал не попадает точно, а Црвене Звезде для прохождения в самый денежный матч турнира придется крупно обыгрывать москвичей.