Стоит отметить, что после этого поражения безвыигрышная серия Сталеваров в чемпионате насчитывает уже 8 матчей.

"Кто виноват в поражении? Не могу никого конкретно в этом винить. Возможно, виноваты все футболисты, мы никак не можем нащупать свою игру. Плюс нам где-то не хватает фарта. Причем, эта серия невезения затянулась", — заявил 22-летний хавбек каменчан в интервью официальному клубному сайту.

"Отрабатываем ли на тренировках реализацию моментов? Конечно. На тренировках все у нас хорошо получается. А как выходим на поле в официальной игре, моменты создаем, а с реализацией возникает проблема. Будем работать над этим. Надеемся, что в самое ближайшее время сможем одержать победу".

"Что происходит с защитой команды? В футболе обороняется вся команда. Поэтому проблема не только в наших защитниках. Все ошибки в обороне команды начинаются с атакующей линии, когда кто-то не дорабатывает".

"Ругал или поддерживал нас тренер после игры? Тренер после игры нас поддержал. Но мы сами понимаем, что результата нет".

"Как вернуть командный дух? Нужно усерднее работать и двигаться дальше. Другого выхода нет. Победа в следующем матче поднимет боевой дух команды".