"До первого мяча была более-менее равная игра с небольшим преимуществом Зари, хотя особо моментов не было. Пенальти повлиял на ход игры, как и вынужденная замена Махарадзе. Потом второй пенальти, хотя все они по делу. Я не понял, почему арбитр не поставил третий одиннадцатиметровый  в наши ворота, который все-таки был", — сказал Санжар в интервью телеканалу Футбол 1.

"Матч сложился тяжело для нас, а уже после всех замен Немчанинов попросил замену и еле передвигался, мы остались вдесятером. Могли пропустить еще больше. Где-то повлияла и психология. Меня не было практически всю неделю. Как я не говорил ребятам, что предстоящие матчи будут тяжелые, они до конца не услышали. Ничего страшного. Мы сделаем выводы и будем думать о следующих матчах".

"Просил ребят сыграть проще, но они меня не услышали и допустили такие ошибки. В начале матча смотрелись неплохо, а потом пропустили и не смогли переломить ход встречи. После второго пенальти и удаления игра уже была предрешена. Не смогли себя накрутить так, как положено, поэтому и проиграли. Естественно, я недоволен этим матчем, но жизнь на этом не заканчивается. Будем идти дальше и разбирать ошибки", — резюмировал наставник донецкой команды.

После 12-ти туров Олимпик идет шестым, имея в активе 17 очков.