"Наконец встретились, пообщались и потренировались в свое удовольствие. В общем, то, что нужно на первой тренировке, мы выполнили. Пока втягиваемся в тренировочный процесс. Следует поблагодарить работников стадиона за то, что они расчистили беговые дорожки от снега, и мы смогли позаниматься на свежем воздухе, сделать пробежку, и вообще, не почувствовали никаких проблем. А относительно погодных условий, то это зима, она такой и должна быть, ничего не поделаешь", — начал форвард.
 
"Отпуск? Никуда не ездил, проходил реабилитацию после травмы. За зимнее межсезонье я полностью вылечился, поэтому с новыми силами готов вступить в бой. Главное для нас сейчас — хорошо поработать на сборах, восстановить свои кондиции и заложить фундамент подготовки для завершения чемпионата".
 
"Сбор? Наверное, он будет тяжелым больше с психологической точки зрения, ведь продлится месяц. И я уверен, что мы с этим справимся. Думаю, этот учебно-тренировочный сбор разделят на три цикла. В общем, наш тренерский штаб составит оптимальный график, по которому мы и будем работать".
 
"Место в шестерке? Ничего невозможного нет. У нас есть шанс попасть в компанию сильнейших, и мы попробуем максимально им воспользоваться. У нас сейчас очень хорошая команда, с прекрасным подбором исполнителей и дружеской атмосферой внутри коллектива. Тем более, неизвестно, как там сложится судьба у полтавской Ворсклы, одного из наших конкурентов на попадание в шестерку, которую уже покинули лидеры". 

"В общем, мы приложим максимум усилий, чтобы выполнить поставленную перед нами задачу. Из всех соперников, с кем нам предстоит сыграть, явно сильнее выглядит только киевское Динамо. Но мы будем принимать киевлян дома, перед родными трибунами, поэтому постараемся получить очки и в матче с чемпионом Украины. Остальные же соперников нам абсолютно по силам", — резюмировал Чичиков.