Защитник Евгений Макаренко еще зимой нынешнего года стал свободным агентом, после чего искал для себя новый клуб.

Накануне стало известно, что спустя больше чем полгода простоя, Макаренко нашел новую команду. Он перешел в бельгийский Кортрейк.

На своей странице в Instagram Евгений решил поблагодарить и попрощаться со своим бывшим клубом и всеми, кто сопровождал его во время карьеры в Динамо.

"Дорогие друзья ,хотел это написать гораздо раньше, но, были другие причины ,не об этом. Хочу сказать огромное человеческое спасибо ФК Динамо Киев: президенту, всем тренерским штабам ,с которыми посчастливилось работать ,мед персоналу ,всем-всем сотрудникам.

Отдельное спасибо фанатам и людям которые приходят и поддерживают любимый клуб — вы, ваша поддержка это все, я был очень счастлив рядом с Вами! Для меня вы всегда родной, любимый клуб! Бело-Синий — самый-самый

Игрокам, скажу еще раз спасибо, за это прекрасное время, которое мы провели на сборах, переездах, футбольных полях, в быту! Вы все для меня большая семья по жизни.

Удачи, успехов, побед"

 

 

Дорогие друзья ,хотел это написать гораздо раньше ,но , были другие причины ,не об этом )))хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО 👏"Фк Динамо Киев ⚪️🔵" : президенту, всем тренерским штабам ,с которыми посчастливилось работать ,мед персоналу ,всем всем сотрудникам ...👨🏻‍🍳👷🏻👨🏻‍⚕️)отдельное спасибо фанатам и людям которые приходят и поддерживают любимый клуб-вы 💪🏼💥 ,ваша поддержка это все🔥, я был очень счастлив рядом с Вами😉 !!!для меня вы всегда родной ,любимый клуб 👍🏻!!!Бело — Синий — самый самый ⚪️🔵🔝🔝🔝 P.s. 2️⃣7️⃣ Игрокам ,скажу ещё раз СПАСИБО ,за это прекрасное время, которое мы провели на сборах ,переездах ,футбольных полях ,в быту! Вы все для меня большая семья по жизни 👨‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👧‍👦👨‍👨‍👧‍👦Удачи ,🍀 успехов ,побед 💪🏼✌🏼🔝 P.s. ....

Публикация от jenyamakarenko (@jenyamakarenko)

 

Макаренко является воспитанником клубной академии бело-синих, за основную команду которой играл с 2013 года. В прошлом сезоне защитник провел за Динамо 13 матчей во всех турнирах и забил 1 гол.