В пятницу, 23 марта, футболисты Динамо, оставшиеся в Киеве, приступили к тренировочным занятиям.

Несколько киевлян занимались по индивидуальным программам. Это вратарь Георгий Бущан, который заканчивает восстановление после травмы и на следующей неделе присоединится к основной группе, Сергей Сидорчук, уже приступивший к беговой работе и работе с мячом, и Евгений Смирный, у которого были небольшие проблемы с голеностопом.

Защитник Тамаш Кадар находится в расположении венгерской сборной, однако участия в товарищеских матчах не примет, поскольку начал лечение поврежденных связок. В среду, 28 марта, Кадар вернется в Киев. Его появление на поле ожидается через месяц.

С командой также занимался Николай Шапаренко, который был вызван в "молодежку" на матч против сверстников из Англии, но, по словам тренера Динамо Александра Хацкевича, администраторы сборной Украины (U-21) забыли сделать ему британскую визу.

Как планирует Динамо заполнить международную паузу и планах команды на апрель и май Александр Хацкевич рассказал в интервью пресс-службе клуба:

Самое интересное о Динамо вы можете узнавать из нашего канала в Telegram, посвященного киевскому клубу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.