Накануне Ворскла сыграла вничью с СК Днепр-1 в рамках товарищеского матча — 4:4.

"Мы сегодня играли разными составами — дали возможность проявить себя всем игрокам с такой хорошей командой, как СК Днепр-1. Несмотря на то, что наш сегодняшний соперник выступает в низшей лиге, но там хороший подбор футболистов, и они также готовятся к своему чемпионата, поэтому мы договорились с Дмитрием Михайленко встретиться и провести хороший спарринг", — сказал Сачко после матча.

"В первом тайме были свои задачи отдельным футболистам, и некоторые наработки мы воплотили в жизнь. А к ребятам, вышедшим после перерыва, у меня есть вопрос и возможно кому-то нужно заканчивать с футболом, ведь нельзя так безобразно играть: у вас такой шанс проявить себя, попасть в основной состав, а с этой задачей не все справились, но ничего страшного в этом нет, поскольку через этот матч мы готовились на игру против Вереса. А если к этому матчу у нас восстановятся травмированные игроки, то мы вообще подойдем к этой встрече в хорошем настроении".

"У нас не все ребята действовали на своих позициях, поскольку Георгадзе, Даллку и Кадимян поехали в сборные, а Шарпар, Чижов и Кравченко — травмированы. Поэтому поставили других, ведь у нас есть резерв. То что они есть — это хорошо, но нам хочется еще видеть их прогресс на поле. А сегодня кто-то не справился с эмоциями, кто-то не выполнил задание — все эти вопросы мы разберем. Для меня все же показательным стал первый тайм — эти ребята все услышали и увидели то, над чем мы работаем, с чем мы не справились после перерыва. Результат сегодня был не на первом плане, хотя выигрывать хочется всегда. Главными факторами сегодня были — самоотдача, перестройки на поле, игра в защите: до перерыва все было хорошо, а во втором тайме плохо", — резюмировал тренер.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.