Зирка и Александрия сыграли в нулевую ничью в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.

"Что касается наших атакующих действий, то план на игру сегодня не сработал. Мы понимали, что будет много борьбы, поле и ветер внесли свои коррективы в игру. Сегодня комбинационного и конструктивного футбола мы мало увидели", — отметил Монарев.

"Я рад, что моя команда не уступила в борьбе, не просела. Были волнительные эпизоды в игре, когда Александрия довольно таки серьезно поддавливала, но, повторю, план на игру был другой. Что-то получилось, что-то нет".

"Те моменты, которые возникали у наших ворот, мы разберем обязательно. Я помню три-четыре моменты, где были позиционные ошибки, а так все возникало с давления, с борьбы. Мы понимали, что Александрия играет в этот силовой футбол и объективно в этих компонентах они нас превосходят".

"Мы настраивались на победу, другое дело, что игра диктовала уже свои условия. Ничейный результат… я считаю, что это очко в копилку. Мы продолжаем свою борьбу, борьбу за выживание. Каждая игра для нас словно последний бой, и мы сегодня именно так выходили на поле. Искали свои шансы в атаке, но их сегодня было очень мало. Еще раз повторю, план на игру не совсем сработал, но это наши внутренние дела и мы будем над этим работать".

На Football.ua доступен видеообзор матча Зирка — Александрия.