Сталь после двух побед в последних двух матчах намерена была раздобыть очки и в поединке против Олимпика. Дончане в свою очередь хотели реабилитироваться за поражение от Зирки.

Но желание обоих коллективов было, скорее всего, не очень большим. Немногочисленные зрители, пришедшие на Оболонь Арену, точно не захотят вспоминать этот матч. Единственное, чего сегодня было вдоволь – это нарушения правил.

Опасные моменты можно было посчитать на пальцах одной руки, а таковые, которые принято называть 100%-ными, и вовсе отсутствовали.

Как итог, закономерная нулевая ничья, которая оставила оба коллектива на их нынешних позициях в чемпионате Украины. В следующем туре Олимпик сыграет против Черноморца, а  Сталь отправится в Кировоградскую область в гости к Александрии.

Сталь – Олимпик 0:0

Сталь: Пеньков — Джонатан, Грачев, Ощипко, Эберт —Якимив, Месхи (Копытов, 86), Климчук (Нуриев, 90) — Задерака, Кузык — Мысык

Олимпик: Махарадзе — Е.Пасич, Парцвания, Иллой-Айет, Козлов — Вакуленко (Кулинич, 46), Вукович — Сондей, Кисиль, Г.Пасич (Балашов, 70) — Беленький (Захаркив, 78)

Предупреждения: Гречев, Месхи, Мысык – Вакуленко, Вукович, Е.Пасич, Г.Пасич