Полузащитник Динамо Виктор Цыганков рассказал, как проходят первые дни на предсезонном сборе в Австрии.

"Мы начали тренироваться еще в Киеве, поэтому все ребята уже в оптимальных кондициях, — сказал Цыганков в интервью пресс-службе Динамо. – Думаю, день-два потратим на акклиматизацию, все-таки это горы, надо привыкнуть к воздуху, местности. Но это не проблема. На сборе много молодых ребят, но у нас и вся команда молодая с хорошей атмосферой. Помогаем им, чем можем, стараемся шутить, чтобы у всех было хорошее настроение. Единственное отличие нас от новичков в том, что те, кто первый раз приехал на сборы с первой командой, исполнят песни, которые сами выберут. Я впервые поехал на сборы в 16 лет, теперь я стал взрослее, но не изменилось мое отношение к работе – хорошее настроение и полная самоотдача. Мы хотим побеждать, выигрывать титулы, играть в Лиге чемпионов, а для этого надо много работать".

Первый контрольный матч Динамо проведет в среду, 4 июля, против Карабаха. Всего в Австрии киевляне проведут пять спаррингов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.