Олимпик примет Шахтер уже в пятницу, поэтому у команды Романа Санжара только четыре дня на подготовку к игре против "горняков".

"Здесь задача восстановиться после предыдущей игры с Зарей. Нужно накопить силы. Времени совсем немного, разберем игру "горняков" и таким образом будем готовиться к матчу", — заявил Санжар.

"В пятницу не сыграет только Сережа Вакуленко, который арендован нами у Шахтера. Все остальные ребята, за исключением давно травмированного Жени Цымбалюка, в строю и готовятся к игре".

"Ключевое значение в матче против Шахтера будет иметь организация игры, максимальный настрой. Ну и, конечно же, терпение, оно очень важно в матчах с Шахтером, потому что у "горняков" всегда есть моменты".

"Посмотрим, тяжело предположить, как будет складываться матч. Каждая из команд будет решать свои задачи. Матч с Шахтером будет принципиальным и непростым. А будет он красочным или нет, увидим в пятницу".

Матч 6-го тура украинской Премьер-лиги между Олимпиком и Шахтером состоится в пятницу, 24-го августа. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.