В поединке 1 тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер сыграет с Хоффенхаймом.

По словам голкипера Шахтера, команда еще не изучала предстоящего соперника, однако настраивается на победу.

"Фотовыставка? Конечно, ностальгия. Вспомнил некоторые моменты, которые где-то забыл. Все оно в памяти есть, но это напомнило о них еще раз. Каждый сезон оставил в душе свой отпечаток, свой след. Каждый сезон, какой бы он ни был – всегда вел к лучшему и останется на всю жизнь".

"Нынешняя Лига чемпионов — 13 для команды и 9 для меня – это показывает, что клуб придерживается того вектора, который он выбрал давно. Даже эта фотовыставка подтверждает, что клуб развивается и идет в ногу со временем, а мы, игроки, тянемся к нему".

"Я видел пару игр в исполнении наших соперников, но только так, визуально. Мистер в дальнейшем расскажет нам, какие у них есть сильные и слабые стороны".

"В Лиге чемпионов всегда нужно начинать с победы. Это мое желание и стремление, а как сложится первый матч – посмотрим 19-го. Если наши болельщики погонят нас вперед, все будет хорошо. Поэтому поддерживайте нас, приходите и мы будем единым целым".

"Крамарич? Как я уже говорил, мы пока не изучали соперников. Я никогда не выделяю чужих звезд, я смотрю на наших футболистов. У нас есть звезды и получше, но все решится на поле. Кто докажет на поле, тот и будет лучшим", — заключил Пятов.

Матч Шахтер – Хоффенхайм состоится 19 сентября и начнется в 22:00 по киевскому времени.