Карпаты вышли в 1/8 финала Кубка Украины благодаря разгромной выездной победе против Сум — 3:0.

"Это был кубковый матч, мы играли на выезде. Всегда, независимо от соперника, ты должен прикладывать усилия, чтобы его обыграть. Кубок — это мечта каждой команды. Каждый хочет пройти как можно дальше в этом турнире. Я думаю, что команда из Сум также ставила задачу пройти дальше", — сказал Мораиш.

"Наша команда прибыла с полной концентрацией, сыграла так, чтобы пройти дальше. Результат мог быть лучше, но я имел возможность увидеть игроков, которые не имеют много игрового времени. Некоторые из них себя очень хорошо проявили. Также поздравляю команду из Сум, потому что это соперник, который боролся до конца. Но наша команда сегодня была сильнее".

"Я делаю ставку на игроков, независимо от их паспорта. Я делаю ставку на их качества. Мне бы хотелось иметь в своем составе лучших украинцев. Вот сегодня в команде соперника я увидел интересного игрока, хотел бы за ним посмотреть внимательнее".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter