Молодой полузащитник Георгий Цитаишвили дебютировал за Динамо в еврокубках, появившись на замену в матче против Яблонца.

"Хочу поблагодарить тренеров за то, что доверили мне выйти на поле в такой игре. Хотелось выйти и обеспечить положительный результат. Буду стараться, чтобы это получилось в следующих играх", — сказал Цитаишвили.

"10-го декабря я узнал, что буду тренироваться с первой командой, а в день игры мне сказали, что попаду в заявку. Для меня это было очень важно, ведь такой шанс не у каждого бывает в жизни. Надеюсь, я его использовал, но это решать тренерскому штабу".

"Что касается самого матча, обе команды были в одинаковых условиях, просто у нас не пошла игра в первом тайме. Во втором тайме вы видели, как много моментов мы имели, нужно было забивать. Не могу сказать, что мы вышли не настроенными: напротив, хотели победить, но что-то не получилось, будем двигаться дальше".

"Для меня Динамо — это все. Я здесь вырос, был в клубной системе почти с детства. Если какое-то имя я себе и заработал, то только благодаря Динамо и моим партнерам. Поэтому этот клуб всегда со мной в душе".

Напомним, что в ноябре Цитаишвили подписал новый пятилетний контракт с Динамо.