В беседе с пресс-службой Карпат Дмитрий Клец рассказал о том, как провел отпуск, и о планах на будущее.

- Первую неделю отпуска я просел в Ровно с семьей, а потом с другом полетел в Дубай. Я впервые посетил ОАЭ и до сих пор пребываю под впечатлением от этой страны. Это совершенно другой мир: Очень красиво, чисто, все воспитанные и приветливые. Хочется, чтобы и у нас так было.

- В прошлом году ты весь отпуск провел в Ровно. Почему на этот раз решил выбрать Дубай?

- Я не часто бываю дома, поэтому тогда решил выделить время для общения с родными. Однако я очень люблю путешествовать, узнавать что-то новое, поэтому воспользовался советом Сергея Мякушко и отправился в Эмираты.

- В Дубае ты встретился с Ади Мегремичем. Это было запланировано?

- Да, мы еще во Львове договорились там встретиться. Больше я ни с кем во время отпуска не встречался, а созванивался только со Шведом. Думаю, каждый хотел провести время в семейном кругу, тем более, что скоро мы все встретимся.

- Что ждет Карпаты в новом году?

- Надеюсь, только хорошее. Но все зависит от нас. На сборах надо как следует подготовиться, набрать хорошую форму, чтобы в весенней части чемпионата набрать больше очков. Я верю в свою команду и знаю, что это нам по силам.

- Уже соскучился по футболу?

- Для каждого футболиста месяц без футбола – это уже много. Поэтому хочу побыстрее вернуться к игре. А пока играю в мини-футбол и занимаюсь в тренажерном зале, чтобы не потерять форму.

- Что бы ты пожелал всем в новом году?

- В первую очередь – мира, потому что это действительно важно. Ну и, конечно, желаю всем счастья, исполнения всех желаний, чтобы в каждой семье царили согласие и благополучие. А Карпатам желаю хорошей игры и побольше побед.

Карпаты первую игру в весенней части чемпионата проведут 23 февраля на выезде против Ворсклы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.