Вячеслав Шевчук дал свою оценку претенденту на участие в Премьер-Лиге Днепру-1, который провел спарринг против донецкого Олимпика в рамках подготовки ко второй части сезона.

"У Днепра-1 хорошая академия, а значит, и хорошее будущее. Видно, что у команды есть структура игры. К сожалению, мы не смогли сегодня продемонстрировать свои лучшие качества, потому что идут сборы, каждый день игры. Проверяем очень много молодых игроков", — цитирует главного тренера Олимпика официальный сайт донетчан.

"Я знал, что у днепрян организованная команда, которая играет в пас, контролирует мяч и здорово идет в прессинг. Мы пытались их накрывать, с контролем мяча в первом тайме не все получалось, молодым ребятам тяжело в таком ритме работать. Во втором тайме вышли опытные игроки, наша игра стабилизировалась".

"Пока что мы не на пике своей формы. У нас было много травмированных, постоянно приезжают новые игроки. Впереди два матча, в них будем наигрывать основной состав и приближаться к лучшим кондициям".

"Днепр-1 в Премьер-Лиге? С таким уровнем игры они там не затеряются. У них есть молодые игроки, которые хотят развиваться и развиваются".

Ближайший матч "олимпийцев" в чемпионате Украины запланирован на 23 февраля, в 14:00. Команда Вячеслава Шевчука отправиться на выезд к Мариуполю.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.