Полузащитник Динамо Беньямин Вербич поделился своими впечатлениями после победы над Зарей (5:0) в матче 19-го тура УПЛ.

Во встрече с луганчанами словенский вингер отметился двумя забитыми голами.

"Считаю, вся команда сыграла хорошо сегодня, мы заслуживали победить. Заря – очень хорошая команда, обыграть ее 5:0 – дорогого стоит. В начале встречи мы действовали менее активно, позволив сопернику владеть мячом, но потом мы забили после великолепной контратаки".

"После таких побед, как над Олимпиакосом, легче и восстанавливаться и готовиться к следующим играм, чем после поражений. Сегодня в начале матча чувствовалась определенная тяжесть в ногах, но потом все пошло хорошо. Думаю, мы сделали хорошую работу сегодня, особенно учитывая, что у нас было не так много времени для восстановления".

"Мы играли в свой футбол. Знали, как действует Заря, смотрели видео и хорошо проанализировали соперника. Понимали, что может исходить угроза от их высоких нападающих и пытались не позволить им получать мяч. Думаю, сегодня мы были быстрее Зари", – рассказал Вербич в интервью официальному сайту клуба.

Ранее сообщалось, что Цыганков провел 100-й матч в составе Динамо во всех турнирах.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.