Ультрас Динамо WBC призывает перекупщиков одуматься и "не рисковать здоровьем". 

"Вчера мы предупредили желающих быстрой наживы. Сегодня же расскажем о тех, кто не понял с первого раза, что барыг у нас не любят".

"Вчера один парень купил билеты в магазине ULTRA за 60 грн и пробовал продать их через Instagram за 250. Сегодня он сам пришел в магазин приобрести еще билетов. Другие ребята также пытались толкнуть билеты в наш сектор за 130 гривен, но к ним на встречу пришли совсем не те, кого они ожидали".

"Билеты конфискованы и переданы магазину для продажи в более надежные руки".

"К сожалению полные версии "профилактических бесед" с другими барыгами не можем опубликовать по этическим соображениям. Надеемся, это наш последний пост на эту тему. Если у вас была мысль навариться на билетах в фанатские сектора и сейчас вы поняли всю абсурдность этой идеи – верните их обратно в магазин в ближайшие дни".

"Не испытывайте судьбу и не рискуйте своим здоровьем. На данный момент билеты на наши сектора практически закончились, осталось буквально несколько штук для тех, кто придет завтра с самого утра", – сказано в заявлении ультрас Динамо WBC в Facebook

Ближайший матч Динамо состоится 7 марта в 22:00 против лондонского Челси. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.