Заря и Львов не забивали голов, тем самым продлив сегодняшнюю традицию матчей УПЛ — завершать поединки без голов.

"Игра была интересная. Да, без голов, но то, что моменты были как у одних, так и у других ворот это факт. Заслуженная ничья. Нам, конечно, хотелось большего. Но первый шаг сделали. Мы в шестерке. Теперь нужно цепляться за каждую игру и за каждый пункт, двигаясь вперед", — рассказал после матча тренер Зари.

Юрий Вернидуб также рассказал о том, что нужно сделать его команде, чтобы выполнить задачи на сезон. 

"Осталась игра с Шахтером. Потом предстоит десять матчей в первой шестерке. В Кубке мы еще сыграем с ФК Львов, но хотелось бы, чтоб были еще полуфинал и финал. Тогда, думаю, задачу выполним".

Наставник Зари отдал должное сопернику и пожелал ему пройти в верхнюю шестерку сезона.

"Кто знает, как было бы, если бы Артем Громов забил в самом начале поединка. Во втором тайме у Львова было несколько моментов. Не хватило забитых голов, но игра была интересная. Не хватило точности, при завершении атак. Впереди еще тур. Хочу пожелать Львову удачно сыграть в гостях с Десной и попасть в шестерку".

На конец Вернидуб рассказал о ситуации с вратарями в команде. Сегодня не играл Луис Филипе.

"Вчера Филипе получил травму. Хотя в Запорожье на пресс-конференции я говорил, что сейчас у нас 4 равноценных вратаря. Это Луис Филипе, Заури Махарадзе, Никита Шевченко и Олег Чуваев. Конкуренция здесь отменная. Игрой Махарадзе я доволен. Раз команда сыграла на ноль, значит все отлично".