Александрия в Одессе встречается с местным Черноморцем в рамках заключительного 22-го тура первого этапа украинской Премьер-Лиги.

На конец первого тайма команда с кировоградской области уверенно побеждает 0:3. Голы на свой счет оформили Владислав Бабогло и Артем Ситало (дубль).

Таким образом, Александрия забила свои 149-й, 150-й и 151-й голы в УПЛ под руководством Владимира Шарана.

Владимир Шаран "родной" для александрийцев еще с 2001-го года. Тогда он пришел в команду в качестве игрока, проведя там два сезона.

В качестве главного тренера специалист приступил к работе с Александрией в 2010-м году и пробыл один год на данной должности, затем вернулся в клуб 2013-м после периода в львовских Карпатах.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча с Одессы на Football.ua.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.