Главный тренер Шахтере Пауло Фонсека рассказал, что собирается отработать свой действующий контракт с "горняками" до конца. Также португальский специалист рассказал о задачах команды, а также поделился своими мыслями относительно уровня чемпионата Украины.

"Сейчас главная задача Шахтера – выиграть чемпионат Украины. Сейчас мы на первом месте, поэтому наши дела идут хорошо. Считаю, что мы хорошо сыграли в еврокубках, но нужно понимать разницу между украинскими командами и топ-клубами Европы", — цитирует португальца Maisfutebol.

"Выиграть Лигу чемпионов или Лигу Европы сейчас для нас очень тяжело. В этом сезоне нам пришлось внести много важных изменений в состав".

"Мой контракт с Шахтером действителен еще полтора года и я намерен выполнять его. Конечно, если поступит предложение, которое будет отвечать моим интересам и интересам Шахтера, мы будем его рассматривать. В прошлом году у меня было несколько предложений, но я решил от них отказаться. На данный момент я даже не рассматриваю вариант ухода из Шахтера".

Ранее сообщалось, что Фонсека попал в шорт-лист Ромы на должность главного тренера.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.