Защитник луганской Зари Максим Белый рассказал, что поражение от Динамо послужит хорошим уроком для команды, а так поведал о причинах упущенной победы.

"Второй забитый мяч, наверное, сыграл с нами злую шутку. Динамо нечего было терять. Они все побежали вперед. Где-то мы допустили ошибку в первом пропущенном мяче. Наша любимая игра – контратаки, а сами пропустили гол именно после контратаки. Плюс – исполнительное мастерство Цыганкова. Наша команда плохо провела второй отрезок второго тайма", — приводит слова футболиста официальный сайт Зари.

"В первом тайме ничего не смогли создать ни Цыганков, ни Вербич, а во втором ситуация изменилась кардинально. Наверное, мы расслабились. После второго мяча поверили в свой успех. Как оказалось – рано поверили".

"Вспоминается поединок с Фейеноордом, когда мы сыграли 3:3. Победа была близка. Но нужно играть до конца не только в основное время, но и в компенсированное".

"В моменте с красной карточкой я фолил ненамеренно. Нужно смотреть этот эпизод. Сейчас сложно что-то сказать. Но скорее всего, там больше был фол, чем нет".

"Юрий Вернидуб сказал, что если мы хотим быть классной командой и расти в профессиональном плане, то не имеем права отпускать такие игры даже с такими грозными соперниками".

На Football.ua доступен видеообзор матча Заря — Динамо.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.