Вингер киевского Динамо Беньямин Вербич накануне противостояния против донецкого Шахтера в рамках украинской Премьер-лиги прокомментировал предстоящее украинское "Классическое":

"Мы настроены только на победу. После предыдущего матча с Шахтером в рамках Кубка Украины хотим взять реванш у "горняков". Мы будем делать все возможное, чтобы добыть важные три очка. Они нам позволят продолжить борьбу за первое место. У нас в запасе еще две игры с Шахтером, и мы можем их догнать в турнирной таблице", — приводит слова словенца официальный сайт "бело-синих".

"Для положительного результата постараемся играть в свою игру, постараемся забить как можно больше голов и будем максимально сконцентрированы до последней минуты матча. Против кого играть сложнее в составе Шахтера? Против Тайсона, но мы смотрим не на соперников, а на себя. Готовимся к противостоянию в обычном режиме. Надеюсь на то, что на матч придет большое количество болельщиков и это будет высококлассное дерби".

Поединок Динамо — Шахтер состоится 24 апреля, в среду в 18:30. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter