Словенский вингер некоторое время назад перенес операцию. В нынешнем сезоне он уже не сможет помочь Динамо и будет готовиться к следующему.

"Сейчас чувствую себя хорошо. Операция прошла благополучно. Врачи сказали, что две недели будет восстановительный период, после чего смогу делать упражнения, входить в тренировочный режим. Уже с сегодняшнего дня с девяти утра начались процедуры. Сейчас хожу на костылях, пока не могу давать нагрузку на прооперированную ногу", — рассказал Вербич официальному сайту Динамо.

По-началу Вербич будет восстанавливаться на родине, но позже вернется в Украину.

"Во время терапии буду находиться в Словении, когда буду в лучших кондициях, приеду в Киев и начну работать на поле. Спокойно, шаг за шагом, буду проходить курс реабилитации и надеюсь как можно быстрее вернуться в строй".

Вербич не остался в стороне от событий, которые происходят в Лиге чемпионов. Он рассказал, за кого будет болеть в финальном матче.

"В текущем розыгрыше Лиги чемпионов надеялся на победу Барселоны, которым симпатизирую. Результат полуфинальной встречи Ливерпуль — Барселона меня огорчил, но теперь в финале буду болеть за Ливерпуль, потому что нравится Юрген Клопп как тренер. Уже настраиваюсь и на игры Динамо в Лиге чемпионов в новом сезоне!".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter