Хавбэк одесского Черноморца Евгений Морозенко пообщался с пресс-службой киевского Арсенала — противника "моряков" в ближайшем матче.

Футболист поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи, а также рассказал о предыдущем матче с Десной (4:2), в котором одесситы совершили камбэк.

"В первую очередь, эта победа назревала, потому как играем мы неплохо, но результата не было. Проявили характер, как и в предыдущих матчах, не потеряли веру в свои силы и добились положительного результата. Замены удачно сработали, ребята хорошо вошли в игру. Все в комплексе помогло нам победить".

"Вильхамссон? Он молодец, тренируется, старается. Все ребята к нему хорошо относятся, подбадривают, подсказывают. Все, что нужно, легионер получает в нашей команде. Он адаптировался и забивает уже во втором матче подряд".

Также Морозенко поделился своими мыслями относительно текущей позиции своей команды в турнирной таблице, а также о предстоящем поединке.

"Всю вторую часть чемпионата наша команда идет в хвосте турнирной таблицы. Конечно, психологически это не очень приятно. Но в целом, у нас боевой настрой, мы все хотим добиться положительного результата в борьбе за выживание, верим в свои силы и думаем, что сможем выполнить задание".

"Ничья в этом матче никого не устроит, тем более нас. Будет бескомпромиссная борьба, добротный футбол с большим количеством моментов. Уверен, зрители увидят голы в этом матче".

Матч Арсенал-Киев — Черноморец состоится завтра, 12 мая в 14:00 в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. За текстовой онлайн-трансляцией поединка вы сможете наблюдать на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.