В очередном туре УПЛ, который выпал на будние дни, встречались Львов и Заря. Вернидуб абсолютно не удивил стартовым составом, а вот у хозяев не было нескольких важных исполнителей. С первых минут команды задали средний темп игры и не торопились форсировать развитие событий. Первая опасность у ворот была, когда Будковский пробил головой, но мяч прошел мимо цели.

Луганчане больше владели игровой инициативой, но создать опасный момент удалось лишь в середине тайма - Караваев ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла, но Сарнавский был на месте. Команды довольно часто обменивались стандартными положениями, но до действительно опасных моментов дело доходило крайне редко.

Отдыхать команды ушли при "сухом" счете на табло, а в начале второго тайма на поле появился Артем  Громов, который сразу же добавил атакам гостей вариативности. Тем не менее, острые удары исходили только из стана Львова, но точности им немного не хватало. В середине второго тайма ответила Заря - Михайличенко пробивал из выгодной позиции в чужой штрафной, но мяч прошел выше цели.

В конце  тайма команды не торопились раскрываться, боясь упустить ничейный результат. Впрочем, борьба продолжалась на каждом кусочке поля. Последствием такой неуступчивости стала вторая желтая карточка Арвеладзе, который придержал противника руками. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат.

Львов — Заря 0:0

Львов: Сарнавский — Адамюк, Борзенко, Насонов, Парамонов — Шина (Висенте, 73), Приймак (Пентелейчук, 83), Мартан, Пернамбуко — Липе (Кадина, 62), Алваро.

Заря: Шевченко — Тымчик, Вернидуб, Белый, Михайличенко — Силас (Кочергин, 78), Арвеладзе — Караваев, Леднев (Кабаев, 56), Хомченовский — Будковский (Громов, 46).

Предупреждения: Пернамбуко — Арвеладзе.

Удаление: Арвеладзе, 86 (вторая желтая карточка).